Уважаемые посетители нашего сайта!

Вашему вниманию в рамках Регионального проекта "Реализация комплексной программы по развитию личностного потенциала" представлен Инновационный проект СОШ № 29 "Создание личностно-развивающей образовательной среды для когнитивно-личностного развития обучающихся".

Инновационный проект "Создание личностно-развивающей образовательной среды для когнитивно-личностного развития обучающихся"

​​​​​​​

Презентация, отражающая "Инновационный проект СОШ № 29 "Создание личностно-развивающей образовательной среды для когнитивно-личностного развития обучающихся"

Презентация "Инновационный проект СОШ № 29 "Создание личностно-образовательной среды для когнитивно-личностного развития обучающихся"