Инновационная деятельность: результаты

2023 год

28 апреля 2023 г. Всероссийская научно-практическая конференция педагогических работников и обучающихся "Прикладные вопросы математики".

Наши достижения:

Фото участников конференции "Прикладные вопросы математики"

В рамках XXII муниципальной конференции среди образовательных организаций городского округа город Рыбинск Ярославской области зам. директора по НМР Клабукова Надежда Сергеевна и педагог-организатор Лапшинова Марина Юрьевна приняли участие в работе одной из секций конференции, а именно секции "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия участников образовательных отношений".

Баннер. XXII муниципальная конференция ДО АГОГР, ИОЦ

Фото. XXII муниципальная конференция ДО АГОГР, ИОЦ

2022 год

В рамках муниципального образовательного события «Инновационный каскад – 2022» педагоги совместно с учащимися СОШ № 29 приняли участие в Муниципальной Ярмарке инновационных практик педагогов:

Сетевой конкурс эссе педагога и ученика «Результативный союз: Учитель + Ученик», подробнее здесь.

Наши участники и их работы:

• Педагог-организатор Лапшинова Марина Юрьевна и Белова Диана, ученица 8в класса, конкурсная работа здесь;

• Учитель технологии и изобразительного искусства Еранина Наталья Владимировна и Клабукова София, ученица 7а класса, конкурсная работа здесь.

2021 год

В рамках XIII муниципальной Ярмарки инновационных продуктов педагогов образовательных организаций городского округа город Рыбинск Ярославской области зам. директора по УВР Петренко Ольга Юрьевна и учитель начальных классов Клабукова Надежда Сергеевна приняли участие в конкурсе «Профессиональный тандем».

2020 год

1). В рамках XII муниципальной Ярмарки инновационных продуктов педагогов образовательных организаций городского округа город Рыбинск Ярославской области учителя русского языка и литературы Батурина Юлия Вячеславовна и Балагурова Анастасия Андреевна, а также учитель английского языка Чернова Евгения Ивановна приняли участие в конкурсе «Чемпионат педагогических команд «Педагогический ответ будущему».

2). В рамках «Фестиваля инновационных практик развития личностного потенциала» педагоги нашей школы представили свои методические разработки с учетом Программы по развитию личностного потенциала Благотворительного фонда  «Вклад в будущее», а именно Орлова Оксана Анатольевна, учитель фикизи, подготовила соответственно урок по физике, Смишкальн Елена Николаевна, учитель начальных классов, – внеурочное занятие.