Баннер-надпись ГИА-9

Министерство образования Ярославской области подготовило сопроводительные материалы для информационной поддержки родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам организации и проведения ГИА-9 в 2024 году.
Видеофайл размещен здесь: https://disk.yandex.ru/i/H0er4C0BBXWecg

Документы федерального значения

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04 апреля 2023 г. № 232/551)

Расписание проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2024 году