Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение о предоставлении платных образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 29

1.

Ежегодно СОШ № 29 проводит набор детей - будущих первоклассников - в школу раннего развития "Грамотейка" и предлагает занятия по следующим направлениям:

1. Грамота;
  2. Подготовка руки к письму;
  3. Математика;
  4. Окружающий мир.

Цель занятий с детьми дошкольного возраста — подготовка детей к обучению в школе.

Зачисление в мини-школу осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей). Форму заявления (печатный вариант) можно получить во время предварительного тематического родительского собрания или в канцелярии школы.

Курирует данное направление работы заместитель директора по УВР Петренко Ольга Юрьевна,
тел. 8 (4855) 55-04-05.

Начало занятий в 2022-2023 учебном году: 04 октября 2022 г., вторник.

2. Обучение по дополнительной образовательной программе "Радуга" в группах продленного дня

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

1.

Вид платной
образовательной услуги

Дополнительная общеразвивающая программа

Срок обучения в
соответствии с
учебным планом

одного занятия

Количество занятий
в неделю

Стоимость услуги
за один месяц

По окончании обучения документ не выдается.

Вид платной образовательной услуги

Дополнительная общеразвивающая программа

Срок обучения в соответствии с учебным планом

9 месяцев (за исключением выходных и праздничных дней, школьных каникул, официально объявленных дней карантина, иных форс-мажорных обстоятельств)

Продолжительность одного занятия

Количество занятий в неделю

Стоимость услуги за один месяц

1700 рублей (исключая плату за питание)

Полная стоимость за весь период обучения

По окончании обучения документ не выдается.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня

Образовательная организация не взимает плату с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня.