Горячее питание в школе

Диетическое меню в СОШ № 29 отсутствует.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Обеспечение обучающихся горячим питанием в СОШ № 29 осуществляет Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Рыбинск "Торговый Дом "На Сенной".

Офисное здание предприятия расположено по адресу: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Полиграфская, д. 2

Директор предприятия: Иванченко Сергей Александрoвич

Телефон предприятия: 8 (4855) 26-54-37

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё в общеобразовательную организацию

В СОШ № 29 поставляет (реализует) пищевые продукты и продовольственное сырье Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Рыбинск "Торговый Дом "На Сенной".

Директор предприятия: Иванченко Сергей Александрoвич

Телефон предприятия: 8 (4855) 26-54-37

Уважаемые посетители сайта!

При наличии вопросов или жалоб по теме организации питания в школе, а также предложений по улучшению качества организации питания обучающихся Вы можете отправить обращение в форме электронного документа, прибегнув к разделу данного сайта "Обращения граждан", а именно здесь.

Ответственный за организацию питания в СОШ № 29
Астафьева Светлана Анатольевна

Приемная директора школы Кукушкина Сергея Ивановича

8(4855)551930
Специалист Департамента образования городского округа город Рыбинск, курирующий направление, Кириллова Ирина Валентиновна

Департамент образования Ярославской области

Телефоны вышестоящих организаций

Горячая линия Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников

8(800)200-91-85
Баннер Народный Ревизорро

Общероссийский народный фронт
Платформа обратной связи Портала государственных услуг Российской Федерации здесь

Информация будет представлена по мере появления вопросов.

Вопрос Ответ
1). Я слышала, что в школу привозят еду уже в готовом виде. Нет, в СОШ № 29 столовая работает не по типу буфет-раздаточной, но как доготовочная. Это значит, что организатор питания каждодневно поставляет свежие полуфабрикаты высокой степени готовности и иные требуемые продукты для приготовления горячих блюд непосредственно на пищеблоке столовой СОШ № 29.
2).